Encuentra ofertas de vuelos de Montreal a Perú

Ida
Vuelta
1 adulto
Adultos
18+
Jóvenes
12-17
Niños
2-11
Bebés/asiento
< 2
Bebés/regazo
< 2
El precio total para cada vuelo será el promedio para todos los pasajeros incluyendo niños.
Comparar con KAYAK Todos | Ninguno
Origen:
Destino:

Estos son los mejores precios encontrados en las últimas 48 horas:

Reserva vuelos baratos de Montreal a Perú

(Ida y vuelta)
Salida: mar 6 jun 2017 Vuelta: mié 28 jun 2017 El viaje dura 23 días
S/ 1.450
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
1:01
LIM
22:47
21h 46m
1 escala
LIM
23:05
YUL
22:20
23h 15m
1 escala
Salida: mar 2 may 2017 Vuelta: vie 12 may 2017 El viaje dura 11 días
S/ 1.500
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
5:01
LIM
19:57
14h 56m
1 escala
LIM
3:05
YUL
17:10
14h 05m
1 escala
Salida: vie 27 ene 2017 Vuelta: sáb 11 feb 2017 El viaje dura 16 días
S/ 1.678
Elegir
Delta
Delta
YUL
7:10
LIM
19:35
36h 25m
2 escalas
LIM
21:10
YUL
4:53
31h 43m
2 escalas
Salida: jue 18 may 2017 Vuelta: jue 8 jun 2017 El viaje dura 22 días
S/ 1.456
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
9:19
LIM
23:00
13h 41m
1 escala
LIM
16:15
YUL
7:42
15h 27m
1 escala
Salida: lun 6 mar 2017 Vuelta: dom 26 mar 2017 El viaje dura 20 días
S/ 1.510
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
4:01
LIM
18:58
14h 57m
1 escala
LIM
4:03
YUL
17:07
13h 04m
1 escala
Salida: mar 23 may 2017 Vuelta: mié 7 jun 2017 El viaje dura 16 días
S/ 1.456
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
1:24
LIM
5:54
28h 30m
1 escala
LIM
20:49
YUL
15:52
19h 03m
1 escala
Salida: lun 24 abr 2017 Vuelta: jue 4 may 2017 El viaje dura 11 días
S/ 1.517
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
19:25
LIM
19:57
24h 32m
1 escala
LIM
3:05
YUL
2:20
23h 15m
1 escala
Salida: lun 13 feb 2017 Vuelta: dom 5 mar 2017 El viaje dura 21 días
S/ 1.678
Elegir
Delta
Delta
YUL
12:15
LIM
19:30
31h 15m
2 escalas
LIM
21:10
YUL
4:58
31h 48m
2 escalas
Salida: mar 25 abr 2017 Vuelta: jue 4 may 2017 El viaje dura 10 días
S/ 1.517
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
5:01
LIM
19:57
14h 56m
1 escala
LIM
3:05
YUL
2:20
23h 15m
1 escala
Salida: mié 1 mar 2017 Vuelta: lun 27 mar 2017 El viaje dura 26 días
S/ 1.678
Elegir
Delta
Delta
YUL
10:15
LIM
19:35
33h 20m
1 escala
LIM
21:05
YUL
12:33
15h 28m
1 escala
Salida: mar 13 jun 2017 Vuelta: jue 6 jul 2017 El viaje dura 24 días
S/ 1.533
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
1:01
LIM
22:47
21h 46m
1 escala
LIM
2:42
YUL
22:20
19h 38m
1 escala
Salida: lun 8 may 2017 Vuelta: lun 22 may 2017 El viaje dura 15 días
S/ 1.517
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
5:01
LIM
19:57
14h 56m
1 escala
LIM
3:05
YUL
17:10
14h 05m
1 escala
Salida: mar 16 may 2017 Vuelta: dom 25 jun 2017 El viaje dura 41 días
S/ 1.678
Elegir
Delta
Delta
YUL
2:05
LIM
20:35
18h 30m
2 escalas
LIM
21:05
YUL
17:02
19h 57m
2 escalas
Salida: jue 6 abr 2017 Vuelta: lun 17 abr 2017 El viaje dura 12 días
S/ 1.627
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
5:00
LIM
18:40
13h 40m
2 escalas
LIM
19:40
YUL
9:15
13h 35m
2 escalas
Salida: mié 10 may 2017 Vuelta: lun 29 may 2017 El viaje dura 20 días
S/ 1.517
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
5:01
LIM
19:57
14h 56m
1 escala
LIM
3:05
YUL
17:10
14h 05m
1 escala
Salida: mié 7 jun 2017 Vuelta: dom 25 jun 2017 El viaje dura 19 días
S/ 1.678
Elegir
Delta
Delta
YUL
2:05
LIM
20:35
18h 30m
2 escalas
LIM
21:05
YUL
18:31
21h 26m
1 escala
Salida: mié 14 jun 2017 Vuelta: mar 4 jul 2017 El viaje dura 21 días
S/ 1.648
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
1:01
LIM
22:47
21h 46m
1 escala
LIM
2:42
YUL
22:20
19h 38m
1 escala
Salida: mié 29 mar 2017 Vuelta: jue 13 abr 2017 El viaje dura 16 días
S/ 1.520
Elegir
Aeromexico
Aeromexico
YUL
5:01
LIM
20:46
15h 45m
1 escala
LIM
3:05
YUL
2:20
23h 15m
1 escala
Salida: sáb 10 jun 2017 Vuelta: dom 25 jun 2017 El viaje dura 16 días
S/ 1.678
Elegir
Delta
Delta
YUL
12:30
LIM
20:35
32h 05m
2 escalas
LIM
21:05
YUL
17:02
19h 57m
2 escalas
Salida: jue 20 abr 2017 Vuelta: dom 14 may 2017 El viaje dura 25 días
S/ 1.661
Elegir
Aerolínea destacada
Aerolínea destacada
YUL
22:10
LIM
22:24
48h 14m
2 escalas
LIM
0:55
YUL
6:51
53h 56m
2 escalas
* Los precios son por persona, por pasajes electrónicos, e incluyen todas las tasas e impuestos en PEN.

Hacemos lo posible por mostrarte los precios exactos, pero no los garantizamos.

La razón es la siguiente:

Nosotros no somos el vendedor
En KAYAK no determinamos los precios, así que no podemos garantizar lo que ofrecen otras empresas.

Recopilamos un montón de información para ti
Nuestro servicio te permite comparar cientos de webs de viajes con una sola búsqueda. En este sentido, KAYAK es un buscador y no garantizamos los precios que encontramos.

Por qué nuestros precios no son siempre exactos
Los precios de vuelos, habitaciones de hotel y autos de alquiler cambian con frecuencia. Es posible que muchas personas estén tratando de comprar la misma opción de viaje al mismo tiempo. Por eso, algunas veces determinados precios dejen de estar disponibles.

Si tienes más dudas o si quieres informarnos sobre un precio inexacto
Envíanos un comentario y nos pondremos en contacto contigo tan pronto como sea posible.

Aeropuertos
Origen

Montreal
S/ 1.450
Destino

Lima
S/ 1.450